Субота, 18.05.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Opera Mobile 9 скоро! - форумчик | Регистрация | Вход

мой первый сайт...
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форумчик » мобильные телефоны и всё о них здесь » раздел _ИНФО_ » Opera Mobile 9 скоро! (!!!!!!!)
Opera Mobile 9 скоро!
sancheyДата: Середа, 26.03.2008, 20:45 | Повідомлення # 1
фотограф-S@nЧєЙ
Група: Администраторы
Повідомлень: 977
Нагороди: 0
Репутація: 9
Статус: Offline
раузером Opera Mobile 9 появятся на рынке в первой половине следующего года, сообщает hpc.ru. Сообщается, что сначала новая версия браузера будет устанавливаться на смартфоны и коммуникаторы, работающие под управлением операционных систем Windows Mobile и Symbian (платформа UIQ). Компания Opera Software анонсировала Opera Mobile 9 еще на Всемирном Конгрессе 3GSM в феврале этого года. На меропрятии она заявила, что Opera Mobile 9 будет поддерживаться всеми основными мобильными платформами. Новые функции браузера включают в себя "умный зум" (масштабирование выбранной области ), поддержку виджетов, а также улучшенную поддержку Ajax и Web 2.0.

Предположительно, одними из первых моделей, с предустановленным браузером Opera Mobile 9 будут устройства от компании HTC, а также смартфон Motorola Z10, работающий под управлением UIQ3.

В то же время, когда девятая версия будет доступна для скачивания на сайте Opera простым пользователям, пока не известно. happy


"я не волшебник, я только учусь"
Don't worry, be happy... :)
 
форумчик » мобильные телефоны и всё о них здесь » раздел _ИНФО_ » Opera Mobile 9 скоро! (!!!!!!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright -sanchey- © 2024